Благотворительная акция "Добрый автобус!

20 апреля 2024 года прошла благотворительная акция «Добрый автобус», в которой приняли участие учащиеся, родители и педагоги нашей школы. Цель акции — привлечь внимание к проблемам ребят с онкозаболеваниями, оказать им посильную помощь и поддержать их в борьбе с тяжелой болезнью.

Мероприятие, организованное  благотворительным фондом помощи детям с онкологическими заболеваниями «Детям на здоровье», стало для нас доброй традицией. Мы передали организаторам проекта лекарственные препараты, гигиенические средства, детское питание, игрушки, книги и канцелярские товары.

Мы все вместе сделали маленький шаг в долгом пути к выздоровлению детей с тяжелым недугом. Желаем им выздоровления. Благодарим всех за участие в акции!