Акция "Осторожно, дети!"

В рамках  проекта «Безопасные дороги», в предверии начала учебного года, в Красноармейском районе, на бульваре им. Энгельса, у одного из пешеходных переходов, прошла акция: «Осторожно, дети!»

Юные кадеты-ученики Средней школы № 125 и инспекторы ГИБДД беседовали с водителями и раздавали им памятки, о соблюдении правил дорожного движения.

Кадеты вышли на оживленный перекрёсток города с целью напомнить водителям, что отправляясь в поездку, они не должны забывать, что дети являются уязвимыми и самыми незащищенными участниками дорожного движения.

Тем более сейчас в период учебного года детей на дорогах становится больше, однако внимательность должны проявлять не только водители, но и пешеходы.