Школьники из Волгоградской области и ЛНР приняли участие в слёте волонтёров архивного дела

Поздравляем Лурье Виктора, ученика 3А класса (классный руководитель Губарева Юлия Михайловна), призера конкурса видеороликов «Взгляд в прошлое и настоящее», проходившего в рамках проекта «Память о героях и подвигах земляков. Взгляд в прошлое и настоящее», получившего поддержку Фонда президентских грантов.

Награждение победителей и призеров конкурса проходило на площадке музея-заповедника «Сталинградская битва». В мероприятии приняли участие 120 юных исследователей, представляющих образовательные учреждения Волгоградской области и Станично-Луганского района ЛНР.

Победители сегодня были награждены кубками, а также ценными подарками — ребятам вручили коллекционные издания книг, посвящённых Сталинградской битве.