День Победы, как он был от нас далек......

День Победы - один из главных праздников для нашего народа. Этот день и праздник и день, когда мы чтим память тех, кто погиб защищая нашу Родину и мирное небо над нашей необъятной страной. С каждым годом все меньше и меньше остается людей, которые ценою своей жизни отстояли мир на нашей планете. И в преддверии праздновании Дня Победы учащиеся нашей школы с особой теплотой и заботой сделали поздравительные открытки, посетив ветеранов на дому, поздравили их и с трепетом в душе подарили сделанные своими руками поздравительные открытки. В этот день поздравляли ветеранов за их героический подвиг, за труд в тылу, за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом, пожелали крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа.

IMG_20210511_191133.jpg     IMG_20210509_104007.jpg