«Решай» школьный этап ВСОШ на онлайн — платформе «СИРИУСА»

NmU7s3E-Dx0-1024x1024.jpg

Обучающиеся 4-11 классов приглашаются к участию в Олимпиадах на онлайн-платформе «Сириус.Курсы», которые будут проходить по шести предметам: математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика.
  Если вы решили писать олимпиаду на платформе «Сириуса», необходимо сообщить об этом своему учителю, классному руководителю или ответственному за проведение олимпиады в школе.
  Учитель выдаст индивидуальный код. Если пишите олимпиаду по нескольким предметам, на каждую нужно получить отдельный код. Код можно активировать на платформе «Сириус.Курсы» uts.sirius.online с 00:01 дня тура. Написать олимпиаду можно в любое удобное время. Она проходит с 8:00 до 20:00.
  Результаты участников будут проверены автоматически. После окончания олимпиады школьники и учителя смогут посмотреть правильные решения задач и видеоразборы.
  Сайт олимпиады: https://siriusolymp.ru/

Присоединяетесь!