С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Уважаемые ветераны, родители и ученики!

В этот праздник светлой печали и ликующей радости коллектив школы адресует слова благодарности ветеранам-фронтовикам, труженикам тыла, узникам фашистских лагерей – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы военного лихолетья. Вы все – поколение Победителей. В​ эти дни мы вспоминаем тех, кто шёл навстречу смерти в боях, тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу, тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас.

В этот всенародный праздник воинской Славы желаем здоровья, внимания, любви близких и родных людей, уверенности в завтрашнем дне! Добра и благополучия вашим семьям! С Днём Великой Победы!

Администрация и педагогический коллектив МОУ СШ 125