Осторожно, каникулы!

01 июня 2022года в честь Международного дня защиты детей, а также в связи с началом летних каникул на бульваре имени Энгельса в Красноармейском районе прошла акция «Осторожно, каникулы!». Кадеты 7 "А"  кадетского полицейского класса МОУ СШ № 125  Красноармейского района совместно с сотрудниками ГИБДД выходили на оживленный участок дороги с целью напомнить водителям, что отправляясь в поездку, они не должны забывать, что дети являются уязвимыми и самыми незащищенными участниками дорожного движения.
 Тем более сейчас в период продолжительных летних каникул детей на дорогах становится больше, однако внимательность должны проявлять не только водители, но и пешеходы.