Областной конкурс эссе «Трагедия в Беслане глазами Волгоградских школьников»

Учащаяся  10А  класса стала  победителем областного конкурса эссе «Трагедия в Беслане глазами Волгоградских школьников» (награждена сертификатом на поездку ФСО - Алания в составе делегации ВООО «Дом дружбы» в рамках реализации проекта «Наше будущее в единстве». Поздравляем !

Конкурс проходил в рамках проекта, реализуемого волгоградской общественной организацией «Дом дружбы» при поддержке Фонда президентских грантов и регионального комитета  по делам национальностей и казачества. Ключевым мероприятием проекта станет экскурсионная поездка старшеклассников Волгограда в Северною Осетию.
В составе делегации «Дома Дружбы» ребята посетят памятные места во Владикавказе и Беслане: Мемориальный комплекс «Барбашово поле», национальный музей Северной Осетии, Мемориальное кладбище «Город Ангелов». Во время поездки пройдут съемки документального фильма о трагедии в Беслане глазами волгоградских школьников, который покажут в эфире волгоградского телеканала.